Вверх страницы
Вниз страницы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Авторский мир приветствует тебя!
Жанр: приключения, магический реализм.
Рейтинг: NC-18.
Система игры: эпизодическая.
В игре: октябрь 2014 г.
Проходи, присаживайся и мир KL окунет тебя сразу в гущу событий, в которых следует разобраться. Или не следует. Тебе виднее, дружище. Пусть этот мир правит тобой или ты правь им.

KL

Объявление

НАВИГАЦИЯ
Свежие НОВОСТИ
Они Ждут Вас!
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ
РЕЙТИНГИ и КАТАЛОГИ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL Palantir
ДРУЗЬЯ
ЗНАЙ В ЛИЦО
Администраторы
Kornage Stevenson

Великий, рукастый и вредный, не знающий усталости. По вопросам дизайна, миросплетения и смысла жизни обращаться к нему.
Shawn Peterson

Вдохновитель и мощный двигатель идей нашего форума. Бывает вредным, но в чаще белый и пушистый. Можно теребить по всем вопросам, главное, не уколоться.

Герои нашего мира
name

Лучший пост
name

Наш Герой
name

Выдающийся флудер
Лучшая цитата
"..."
(автор: name)
ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KL » Забегаловка » Диалог с барменом (АМС)


Диалог с барменом (АМС)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Бармен лениво подходит к стойке, завидев очередного посетителя. Протирая белоснежным полотенцем мокрый стакан, он опирается на стойку и хрипло говорит:
Задавай вопрос. Проси придержать роль или внешность. Укажи на ошибки или недочеты нашего форума, если угодно. Не пришел пароль? Обращайся. Что там еще...
Задумавшись, ставит стакан на стойку и освободившейся рукой чешет затылок.
Может по миру помочь? Давай говори, чего молчишь то. Присядь.

0

2

Доброго времени суток! Очень заинтересовала ваша ролевая. Хотелось бы посмотреть шаблон заполнения анкеты, или это возможно только после регистрации?

0

3

Empty написал(а):

Доброго времени суток! Очень заинтересовала ваша ролевая. Хотелось бы посмотреть шаблон заполнения анкеты, или это возможно только после регистрации?

Мы только на ножки становимся, уж простите мелкие недочетики. Смотрите на здоровье. Приятного Вам просмотра.

0

4

Спасибо большое:) Присоединюсь-ка я к вам:)

0

5

Empty написал(а):

Спасибо большое:) Присоединюсь-ка я к вам:)

Рады это слышать. Добро пожаловать.

0

6

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

7

Доброго времени суток! Заинтересовалась вашим проектом. Можете попридержать Эбигейл Грэмм из акции №1?

0

8

Прозрачный
Конечно можем, любезная. Мы все можем. Роль за вами до 30.10 х)

0

9

Добрый день. Видимо, rusff не хочет пускать меня к Вам, а потому не присылает письмо с паролем на почту. В связи с этим прошу сменить мне этот самый пароль (ник на форуме Almira Aspen). Заранее спасибо.

0

10

Almira
Заранее не за что х)
Пароль сменен на: 0000

0

11

Вечера, уважаемые.
Могу я занять внешность Рев из Лагуны? Да, она заявлена в акции, но прописано, что внешность эта лишь предполагаемая, а придержавший роль пока анкету не подал. Хочется играть в вашей ролевой исключительно родным персонажем.

0

12

Анон. написал(а):

Вечера, уважаемые.
Могу я занять внешность Рев из Лагуны? Да, она заявлена в акции, но прописано, что внешность эта лишь предполагаемая, а придержавший роль пока анкету не подал. Хочется играть в вашей ролевой исключительно родным персонажем.

Доброго времени суток. К сожалению, просьба на "придержание акционного персонажа" распространяется целиком и полностью и на внешность, и на прописанные атрибуты персонажа. Если по истечению срока "придержания" анкета подана просившим не будет, или придержавший пожелает сменить внешность, мы с удовольствием уступим Вам Реви. Тут уж идет кто первый забронировал, так что, приносим Вам свои извинения.
Мы были бы рады видеть вас на нашем проекте в любом случае. Может быть Вам удастся подобрать другой облик для себя?

0

13

Сомневаюсь.
Ладно, если анкета не будет подана, или если человек согласится оставить мне эту внешность, то буду с вами.

0

14

Анон. написал(а):

Сомневаюсь.
Ладно, если анкета не будет подана, или если человек согласится оставить мне эту внешность, то буду с вами.

Это дело вкуса. Все же, будем надеяться, что вы к нам присоединитесь.

0

15

Снова я. Вот уже наступило 31 число, а анкета до сих пор не подана, так что забронируйте-ка мне Рев на максимально возможный срок.

0

16

Анон
Без проблем. Она ваша до 3.11 х)

0

17

[первая "бронительница" Реви]
К сожалению, в районе вырубили свет на пару дней, а персонаж уже уплыл в другие руки. Понимаю, но может Анон согласиться оставить мне персонажа? Я не могла предупредить о поддержке брони на более долгих срок. Мне не принципиальна внешность, поэтому я была бы согласна отдать внешность Реви.
Если нет, то очень жаль. Желаю ролевой процветания.

0

18

Безликая написал(а):

К сожалению, в районе вырубили свет на пару дней, а персонаж уже уплыл в другие руки. Понимаю, но может Анон согласиться оставить мне персонажа? Я не могла предупредить о поддержке брони на более долгих срок. Мне не принципиальна внешность, поэтому я была бы согласна отдать внешность Реви.
Если нет, то очень жаль. Желаю ролевой процветания.

Анон забронировал лишь внешность Рэви. Эби Грэмм свободна, но у нее изменена внешность. Будем рады Вас видеть, если Вы не передумали к нам присоединиться!

0

19

Kornage Stevenson
Благодарю за ответ. О, конечно же я присоединюсь.
Тогда попридержите Эби ещё на три дня.

0

20

Безликая написал(а):

Благодарю за ответ. О, конечно же я присоединюсь.
Тогда попридержите Эби ещё на три дня.

Хорошо. Она ваша до 3.11.2014 (придержу с запасом, а то вдруг опять свет выключат.)

0

21

Доброго вечера! (:
Можно сменить пароль аккаунту Evan? На любой незубодробительный.

0

22

Эван написал(а):

Доброго вечера! (:
Можно сменить пароль аккаунту Evan? На любой незубодробительный.

Ваш пароль изменен на 1111. Не забудьте изменить (;

0

23

Kornage Stevenson
Уже изменил, благодарю за помощь (:

0

24

На всякий случай, если не удастся скомпоновать анкету на телефоне, продлите мне бронь на внешность.

0

25

Revy написал(а):

На всякий случай, если не удастся скомпоновать анкету на телефоне, продлите мне бронь на внешность.

хорошо. Продлим до 7.11.2014

0

26

Итак, помогите мне с парой вопросов.

Очередной призыв. В волнении за своего единственного отпрыска, которому совсем скоро должно исполниться 10 лет, и зная, через что ему придется там пройти, Князь пошел на крайние меры. Он пошел на сговор с Магами и пустил на свою землю их и пиратов, чтобы провести священный ритуал, с целью возродить колодец.

Как связан призыв и решение пробудить колодец?

Для борьбы с Великой Империей и её устоями теперь нужно найти своих внуков, внуков своих друзей, убедить их в правдивости происходящего, а потом объединиться с ними и попытаться еще раз что-нибудь сотворить.

Для борьбы? А с чего вдруг? Перенеслись в будущее архимаг, два мага, три ученика магов, несколько преступников, князь с ближайшей свитой. Про магов в том времени все забыли, их никто не трогает, в них никто не верует. У пиратов дух, конечно, мятежный, но что же они тогда еще в Коралисе не подняли бунт? А с князем и свитой так вообще неурядица выходит. Ему на кой борьба против Императора сдалась? Как я понимаю, он в Императора верил (такой пост, как же иначе). И что его заставило стать еретиком?

...что-нибудь сотворить.

Что и с какой целью, опять же?

0

27

Revy написал(а):

Как связан призыв и решение пробудить колодец?

никак. это просто устройство мира. Закон. Призывной возраст с 10 лет. и проводится не каждый год. Князь просто пошел на сделку с пиратами и магами, что бы уберечь свой народ, что бы не отдавать своих детей. Он сам там был и не хочет своему отпрыску той же судьбы.

Revy написал(а):

Для борьбы? А с чего вдруг? Перенеслись в будущее архимаг, два мага, три ученика магов, несколько преступников, князь с ближайшей свитой. Про магов в том времени все забыли, их никто не трогает, в них никто не верует. У пиратов дух, конечно, мятежный, но что же они тогда еще в Коралисе не подняли бунт? А с князем и свитой так вообще неурядица выходит. Ему на кой борьба против Императора сдалась? Как я понимаю, он в Императора верил (такой пост, как же иначе). И что его заставило стать еретиком?

Во времена Княжеств империя только покоряла мир. и Князь в него не верил. Он бы возможно хотел остаться независимым государством, по этому и решил помочь магам. Пираты - преступники как и маги. И это объявлено империей, но не обязательно что там все падонки последние. Пираты и маги жили рядом на острове не далеко от Коралиса. Попытка пробудить колодец - попытка борьбы с гнетом империи. Пираты тут выступают как охрана магов, по сути физически не развитых. Одно другое дополняет. Князь пошел на это, что бы освободить свой народ. Но, все вышло не по плану. Они все перенеслись в другое время. Точка этого времени, как бы так понятнее... Момент куда перенеслись - развитие мира шло с расчетом того, что те кто перенеслись - исчезли. их просто в прошлом не стало. Предполагается, что Князь, возможно захочет вернуть трон своей семье, маги - пробудить колодец и вернуть веру в него. А пираты - тут уже смотрите сами. По идее они помогают. Не все из них были заслужено признаны вне закона.

Revy написал(а):

Что и с какой целью, опять же?

а это у кого на что фантазии хватит. Кто зачем шел и с какой целью. Все -то перенеслись не в одно место, а в разброс.

0

28

и зная, через что ему придется там пройти, Князь пошел на крайние меры.

но ведь в предложении четко указана связь. Или же вы имеете ввиду то, что когда гнёт Империи в виде призыва коснулся самого Князя, он вдруг решил бороться? Но как? Может, я неправильно поняла, но этот колодец дает знания. Как его пробуждение свергнет Императора, который стал божеством для большей половины мира?

Князь, возможно захочет вернуть трон своей семье, маги - пробудить колодец и вернуть веру в него. А пираты - тут уже смотрите сами. По идее они помогают.

Ну и пусть себе Князь пробирается по карьерной лестнице, пусть маги будят свой колодец - в него никто не верит, помешать не смогут, а пираты, по сути, свое положение не сильно изменили. Но зачем ради этого рушить Империю? Мол, Князь разрушит все устои, а потом взберется на руины и провозгласит себя королем нового мира? Мне не очень понятен именно мотив их борьбы.

0

29

Revy написал(а):

но ведь в предложении четко указана связь. Или же вы имеете ввиду то, что когда гнёт Империи в виде призыва коснулся самого Князя, он вдруг решил бороться? Но как? Может, я неправильно поняла, но этот колодец дает знания. Как его пробуждение свергнет Императора, который стал божеством для большей половины мира?

Не то что бы самого его. А при повторении вновь. Мол, терпение кончилось и прочее. Колодец - в него вера была. Он не просто знания давал. Он благословлял народ. Империя им пользуется, осквернив давно давно. Маги, как хранители знаний - знали, но империя им заткнула рот, объявив прокаженными и еретиками, приравняв к преступникам.

Revy написал(а):

Ну и пусть себе Князь пробирается по карьерной лестнице, пусть маги будят свой колодец - в него никто не верит, помешать не смогут, а пираты, по сути, свое положение не сильно изменили. Но зачем ради этого рушить Империю? Мол, Князь разрушит все устои, а потом взберется на руины и провозгласит себя королем нового мира? Мне не очень понятен именно мотив их борьбы.

Ну кто сказал, что он его порушит. По сути, мы не знаем что будет делать князь. Пираты выступают тут наемниками. Допустим Архимаг с Капитаном договорились. Князь с ними же. Это в современности в колодец не верит. Все кто пришли из прошлого, как раз в него и верят. И знают что есть магия, и что она может быть как прекрасна, так и ужасна, и прочие вытекающие.
Пираты выступали, еще раз повторюсь, как охрана и помощь магам. Им-то тоже не в кайф империя. Мб насолили, семьи поубивали их или сделали их преступниками. В времена Княжеств империя еще не правила миром и только захватывала его. И свободным был лишь тот остров, где и сосуществовали пираты и маги.
Можно не рушить империю. Это уже Ваше решение что делать. Просто первые предпосылки даны в сюжете. Дальше будут квесты и само развитие Ваших действий. Пираты могут идти за своим капитаном, беспрекословно. Они семья и команда. никто же не ожидал оказаться в будущем. Хотели просто пробудить колодец и попытаться освободиться от гнета империи. Или пиратам было в кайф жить на последнем клочке земли, которая еще не покрыта ручищами империи? Но в итоге империя эта самая поглотила мир. И люди в современном мире не особо "свободны". Живут по привычке, так сказать. Про веру в колодец - забыли. О магах - не слышали. Преступность искоренена, практически. Остров, где жили пираты и маги - тоже принадлежит империи. Тут уже смотрите сами, будет ли все равно пиратам или что да как. Да и для начала, бы найти своих было бы неплохо, наверное. Или:" появилась хз где, очнулась. Пора дебошить?"

0

30

Он благословлял народ. Империя им пользуется, осквернив давно давно.

Так. А если благословление восстановится, то разве не продолжит Империя также пользоваться им? Или это каким-то образом откроет глаза другим на несовершенство царящего режима? Если да, то каким?

Ну кто сказал, что он его порушит <...> Пора дебошить?

Ну а как иначе бороться?
То есть, они прут против Империи из-за того, что та якобы пользовала колодец, хотя современные правители о нем и знать не знают? Или из-за того, что считают эту систему ущемлением свободы и просто устаревшим пережитком прошлого? Мол, в их времени они надеялись, что все это изменится, а с перемещением увидели, что чуда не настало.

Понимаю, что гружу, но хочется окончательно разобраться в вашем мире, чтоб не было несостыковок.

Отредактировано Revy (04-11-2014 02:47:55)

0


Вы здесь » KL » Забегаловка » Диалог с барменом (АМС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно