Вверх страницы
Вниз страницы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Авторский мир приветствует тебя!
Жанр: приключения, магический реализм.
Рейтинг: NC-18.
Система игры: эпизодическая.
В игре: октябрь 2014 г.
Проходи, присаживайся и мир KL окунет тебя сразу в гущу событий, в которых следует разобраться. Или не следует. Тебе виднее, дружище. Пусть этот мир правит тобой или ты правь им.

KL

Объявление

НАВИГАЦИЯ
Свежие НОВОСТИ
Они Ждут Вас!
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ
РЕЙТИНГИ и КАТАЛОГИ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL Palantir
ДРУЗЬЯ
ЗНАЙ В ЛИЦО
Администраторы
Kornage Stevenson

Великий, рукастый и вредный, не знающий усталости. По вопросам дизайна, миросплетения и смысла жизни обращаться к нему.
Shawn Peterson

Вдохновитель и мощный двигатель идей нашего форума. Бывает вредным, но в чаще белый и пушистый. Можно теребить по всем вопросам, главное, не уколоться.

Герои нашего мира
name

Лучший пост
name

Наш Герой
name

Выдающийся флудер
Лучшая цитата
"..."
(автор: name)
ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KL » Кабарэ » Книга славы


Книга славы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Книга, в которую может попасть каждый из вас. Книга, в которую каждый из вас может записать кого угодно. Под какой угодно номинацией. В каждой номинации есть победитель, пусть соревнования и не было. Каждый из вас всегда победитель. Только здесь и сейчас.

Первая на KL

Amelia Crow

Стойкий характер

Siv Børresen

Красивые глазки

Shawn Peterson

Вы покорили нас, миледи

Almira Aspen

Сиськи форума

Siv Børresen

Да живу я тут. Чего испугался - то?

Kornage Stevenson

Для того, что бы того, кого вам хочется, отметили и облили дерьмом почестями здесь, следует написать ЛС любому администратору, кто отмечен в таблице под пометкой "АМС" по следующему шаблону:

Код:
Тема сообщения: КНИГА
1. Кого: ссылка на профиль
2. За что: название номинации, которое Вы придумали сами
3. Почему: обоснование хоть какое-то, если по вашему мнению игрок "Говнюк", но пару цитат того, где он говнюк надо будет скинуть. Впрочем и обоснования "я так хочу" тоже будет достаточно (на первое время).
4. Опубликовать: как, собственно? анонимно или вы не боитесь получить по голове?

После обсуждения и подготовки текста/награды жертва будет опубликована в этой книге.
Есть одно единственное правило: номинации на самого себя не рассматриваются.
Не надо стесняться ~

0

2

Первая и самая главная номинация: "Первый на KL". Награда в профиль падает, угадайте.. тому, кто первый присоединился к проекту. (По секрету скажу, это был я, ну да ладно). Победителем объявляется милая леди Amelia Crow. Именно она первой ступила на порог проекта и тем самым поддержала администрацию в начинаниях. Поздравим её с этим!
Теперь долгое время её милое лицо мы будем наблюдать в таблице слева. Да-да. В самом центре второго ряда доски почета.


Номинацию "Стойкий характер" предложил какой-то Владислав. Странный парень, приснился мне во сне и говорит: "Вручай награду и номинация Siv Børresen. Иначе я тебе буду приходить в каждом твоем сне голый". Я испужался и, конечно же, придумал эту номинацию, которой во всей своей красе Сив достойна. У неё действительно характер твердый. И как ты этот характер не пинай, она просто закормит тебя грибами и даже не заметит. Удивительная дева. Уже столько раз поднимала мне настроение.
Любуемся ей уже столько, что мне надоело. И будем любоваться еще столько же!


Последняя на сегодня номинация, которая выдана за "Красивые глазки". Тут все просто. Shawn Peterson сам себя наградил потому что награждать Коржа не захотел. Глазки у меня так себе, но зато теперь вы думаете, что они особенные. В общем эта номинация не очень, так как придумана ради "закрыть пустое место". Моздравим меня с этим, я затычка пустых мест. Ура.

0

3

Новая номинация не двусмысленно намекает нам, что Almira Aspen достойна занять место в этой книге. С первого дня на ролевой она ведет себя уверенно и искренне, чем вызывает не поддельную симпатию форумчан. Она наш маленький светоч. Номинацию автор решил назвать "Вы покорили нас, миледи". И вправду, Мира, ты реально милая и быстро влилась в коллектив. Мы действительно сомневаемся, что ты кому-то можешь не нравиться. Ты классная и будь такой всегда. Покоряй еще больше людей. И почаще х)



О, пришло время моей любимой номинации. Siv Børresen номинирую на звание "Сиськи форума". Я, опять же, назвал бы это "Говорящие титьки", но не буду. А сиськи у тебя, милая Сив, действительно не имеют равных. Пока. Держи эту прекрасную награду в профиль и, поверь, все так думают. Номинацию предложил Корж, я был вынужден согласиться, да и твой "тайный поклонник" только "за". Спасибо тебе за твои буфера, наша няша.



Следующий счастливчик уже давно знает о своей номинации. Ведь ему её и прислали. Ай, молодцы, анонимные мои.
Итак, Kornage Stevenson номинируется на звание "Да живу я тут. Чего испугался - то?", но это слишком длинно для такого короткого Коржа. Поэтому решено сократить до "Да живу я тут". Я бы назвал это "Я вездесрущ", но не буду.
Вы не замечали? Когда бы ты не зашел на форум, тут уже Корж. Он и во флуде и пиарит и в игры играет и еще успевает четыре эпизода играть (или уже больше?). Вандермен!

0

4

0


Вы здесь » KL » Кабарэ » Книга славы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно