Вверх страницы
Вниз страницы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Авторский мир приветствует тебя!
Жанр: приключения, магический реализм.
Рейтинг: NC-18.
Система игры: эпизодическая.
В игре: октябрь 2014 г.
Проходи, присаживайся и мир KL окунет тебя сразу в гущу событий, в которых следует разобраться. Или не следует. Тебе виднее, дружище. Пусть этот мир правит тобой или ты правь им.

KL

Объявление

НАВИГАЦИЯ
Свежие НОВОСТИ
Они Ждут Вас!
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ
АКТИВНЫЕ КВЕСТЫ
РЕЙТИНГИ и КАТАЛОГИ
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL Palantir
ДРУЗЬЯ
ЗНАЙ В ЛИЦО
Администраторы
Kornage Stevenson

Великий, рукастый и вредный, не знающий усталости. По вопросам дизайна, миросплетения и смысла жизни обращаться к нему.
Shawn Peterson

Вдохновитель и мощный двигатель идей нашего форума. Бывает вредным, но в чаще белый и пушистый. Можно теребить по всем вопросам, главное, не уколоться.

Герои нашего мира
name

Лучший пост
name

Наш Герой
name

Выдающийся флудер
Лучшая цитата
"..."
(автор: name)
ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KL » Доска объявлений » Поиск


Поиск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищешь брата? Друга? Жену? Дочь? Прапрапрадеда? Объяви его в розыск, глядишь явится.

Шаблон поиска:

Имя, Фамилия и кем он Вам приходится?


Персональная информация: возраст, дата рождения, пол, принадлежность, ориентация, род деятельности и прочее прочее
Примечания по внешности: вдруг у Вашего брата/сестры/седьмой воды на киселе есть татуировка китайской банды? Или вообще одной ноги не хватает. Или вместо пениса нога. Ну всякое может быть.

http://i.imgur.com/8lzHFSc.jpg
Источник - Имя персонажа (рекомендательные или же четкие, как вам угодно)

Видение персонажа:
Все подробно, не противоречиво. Как Вы представляете себе того, кого ищете? Характер грубо говоря. Привычки, фобии и прочее.
Навыки:
Какими навыками должен обладать тот, кого вы ищете?
Биография:
Краткое био и подробно о том как вы связаны с искомым.
Дополнительно:
Все, что не вошло не в один пункт.

Код:
[align=center][b][size=18]Имя, Фамилия и кем он Вам приходится?[/size][/b][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=40%]
[b]Персональная информация:[/b] возраст, дата рождения, пол, принадлежность, ориентация, род деятельности и прочее прочее
[b]Примечания по внешности:[/b] вдруг у Вашего брата/сестры/седьмой воды на киселе есть татуировка китайской банды? Или вообще одной ноги не хватает. Или вместо пениса нога. Ну всякое может быть.
[/td]
[td width=40%]
[align=center][img]http://i.imgur.com/8lzHFSc.jpg[/img][/align]
[align=center]Источник - Имя персонажа (рекомендательные или же четкие, как вам угодно)[/align]
[/td][/tr][/table]
[b]Видение персонажа:[/b]
Все подробно, не противоречиво. Как Вы представляете себе того, кого ищете? Характер грубо говоря. Привычки, фобии и прочее.
[b]Навыки:[/b]
Какими навыками должен обладать тот, кого вы ищете? 
[b]Биография:[/b]
Краткое био и подробно о том как вы связаны с искомым.
[b]Дополнительно:[/b] 
Все, что не вошло не в один пункт.

0

2

Дей Монро, лучший друг


Персональная информация: от 19 до 23 лет, мужчина, любой потомок (да хоть мирный житель), гетеро, гитарист и заодно вокалист в группе "Daypit"
Примечания по внешности: выглядит моложе своего возраста, из-за чего частенько возникают проблемы с покупкой алкоголя или сигарет (если он пьет и курит, конечно)

http://sa.uploads.ru/DFxqU.jpg

drrr! - Kida Masaomi

Видение персонажа:
Начнем с того, что ты оптимист до мозга костей. Ты на столько видишь только хорошее, что уже можешь придумать как и плохое обратить в хорошее. Наивен, но не отчаиваешься, если твоя наивность приводит к плохому, ибо как уже сказано все плохое для тебя = хорошее. Везде найдешь что-то положительное и заставишь других верить в это.
Именно ты научил меня ценить улыбки и шутки (а это теперь самая моя большая страсть). Научил по-доброму подшучивать и всегда не доволен, когда я превращаю твой подаренный мне дар шутить в злые и противные шутки. Посмотришь на меня негодующе, а потом внезапно коснешься и побежишь, крича что-то про догонялки.
Мы с тобой еще в детстве договорились, что никогда не станем взрослыми, потому что быть взрослыми скучно. И до сих пор придерживаемся обещаний. А если вдруг замечаем за собой что-то взрослое типа мудрых решений и прочего, то немедленно даем понять, что мы идиоты. Я боюсь ответственности, но ты - нет, однако тщательно это скрываешь, прикидываясь безответственным, а иногда намеренно тупым (прям как я).
В школе опережал меня по физической подготовке. Вообще в целом ты сильнее меня, но не на язык. Тут мы можешь устраивать батлы месяцами и быть наравне.
Именно ты предложил мне не скучать и создать группу. Собственно название группы и происходит от наших "имен". И насрать, что на самом деле тебя зовут не Дей и совсем не Монро. Просто ты не любишь свое имя и фамилию и прячешься за псевдонимом. Скрываешь от всех действительность, давно поменяв их и в паспорте. Не признаешь своих родителей и на вопрос "почему" всегда убегаешь. Не от ответа, а в прямом смысле слова. Убегаешь.
Ты мыслишь не стандартно и всегда придумаешь как выкрутиться из той или иной ситуации, пусть и с синяками. Тебе палец в рот не клади. Любишь обниматься. На тебя посмотришь так ты и вовсе ребенок, по сравнению со мной. Но бывали у тебя и темные времена. И в эти темные времена, когда от тебя отворачивались и родители (вот эта самая тайна) и иные, кто тебе был дорог, я остался. Еще одна тайна - почему от тебя отворачивались. Твоя темная сторона, которую ты усиленно прячешь за улыбками и добрыми шуточками. В гневе ты страшен как сам дьявол и даже хуже. На столько, что родители от тебя отказались (ну тут сам придумай че-нить эпичное).
Навыки:
на твое усмотрение
Биография:
Мы с тобой знакомы чуть ли не с самого рождения. Играли в одной песочнице, учились в одной школе, домогались одних девок. Все делали вместе.
У меня в анкете целый абзац про тебя есть: "Шон Питерсон пошел к лучшему другу. Музыкантом тот был. Некоторое время ночевал у него, а пока дни бессмысленно пролетали, осваивали ребята музыкальные инструменты. В доме у Дэя - звали друга так - стоял целый набор для концерта: ударные, басуха, солка, пульт и, конечно же, микрофон. Набрали еще знакомых и импровизировали.". От него и толкайся. Очевидно, семья с достатком твоя и обеспечила тебя квартирой и хорошим халявным заработком до того как ты покинул их (точнее они тебя) и сменил имя. Можешь даже написать, что на самом деле просто попал в армию и сбежал оттуда (только обоснуй, а то аяй!), а потом сменил имя чтоб не нашли или типа того.
Твое био свободно, единственные ограничения я уже написал, ну и еще ты должен всегда был жить именно в Кор-Лиасе.
Дополнительно:
коротенько как-то так
все обсуждаемо, если что х)

0


Вы здесь » KL » Доска объявлений » Поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно